Укажите, пожалуйста, город отправления
    Укажите, пожалуйста, город назначения
      Укажите, пожалуйста, дату

      Купить ж/д билеты Москва - Санкт-Петербург. Цены, расписание, маршруты поездов.

      Сайт Адестра.ру поможет вам купить билеты на поезд из Москвы в Санкт-Петербург. При оформлении ж/д билета на нашем сайте, вы получаете уникальную возможность самостоятельно выбирать места в вагоне. Перед покупкой рекомендуем ознакомиться с расписанием и маршрутами поездов Москва - Санкт-Петербург для выбора подходящего поезда и удобного времени поездки.

      Расписание поездов Москва - Санкт-Петербург

      поезд отправление
      (местное время)
      Москва
      прибытие
      (местное время)
      Санкт-Петербург
      в пути дни курсирования
      Адлер — Санкт-Петербург00:1009:529ч. 42м.по нечётным по 11.12показать маршрут
      Адлер — Санкт-Петербург00:1009:529ч. 42м.13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, …показать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург00:2008:598ч. 39м.ежедневно по 09.12показать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург00:2008:598ч. 39м.ежедневно, кроме 01.01показать маршрут
      Москва — Мурманск00:4109:138ч. 32м.ежедневно по 09.12, кроме 27.11, 29.11показать маршрут
      Москва — Мурманск00:4109:138ч. 32м.ежедневно, кроме 31.12, 01.01показать маршрут
      Москва — Петрозаводск00:4109:138ч. 32м.только 31 декабряпоказать маршрут
      Нижний Новгород — Санкт-Петербург00:4409:058ч. 21м.только 11 декабряпоказать маршрут
      Нижний Новгород — Санкт-Петербург00:4409:058ч. 21м.ежедневно с 12.12показать маршрут
      Чебоксары — Санкт-Петербург00:5510:359ч. 40м.только 9 январяпоказать маршрут
      Чебоксары — Санкт-Петербург00:5510:049ч. 9м.только 2 январяпоказать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург01:0915:3514ч. 26м.только 3, 5 январяпоказать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург01:0914:0212ч. 53м.только 30 декабряпоказать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург01:0909:448ч. 35м.только 16, 23 декабряпоказать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург01:0909:057ч. 56м.только 2, 9 декабряпоказать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург01:1510:239ч. 8м.ежедневно по 09.12показать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург01:1510:189ч. 3м.11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, …показать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург01:2510:299ч. 4м.только 1, 2, 8 декабряпоказать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург01:2510:248ч. 59м.11, 15, 16, 18, 23, 25, 27, 28, 29, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 13, 20, 27 января, 3 февраля, …показать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург01:2510:248ч. 59м.только 23 февраля, 8 марта, 29 апреля, 26 маяпоказать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург01:2814:0212ч. 34м.только 4 январяпоказать маршрут
      Нижний Новгород — Санкт-Петербург01:3510:118ч. 36м.только 27, 28, 29, 30 ноябряпоказать маршрут
      Нижний Новгород — Санкт-Петербург01:3510:118ч. 36м.ежедневно по 10.12показать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург01:4510:178ч. 32м.только 2 декабряпоказать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург01:4510:048ч. 19м.только 16, 22 декабряпоказать маршрут
      Москва — Мурманск01:5311:289ч. 35м.только 29, 30 декабря, 3 январяпоказать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург01:5310:579ч. 4м.только 9 декабряпоказать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург01:5310:358ч. 42м.23, 25, 28 декабря, 25, 26, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 13, 15, 16 июня, …показать маршрут
      Воронеж — Санкт-Петербург01:5611:109ч. 14м.11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 29 декабря, 2, 4, 8, 9, 10, 12, 14, 16 января, …показать маршрут
      Воронеж — Санкт-Петербург01:5611:109ч. 14м.только 30, 31 декабря, 3, 5, 6, 7 январяпоказать маршрут
      Белгород — Санкт-Петербург02:0111:039ч. 2м.ежедневно по 10.12показать маршрут
      Нижний Новгород — Санкт-Петербург02:1312:1710ч. 4м.ежедневно с 29.12 по 10.01, кроме 01.01показать маршрут
      Москва — Петрозаводск02:2010:498ч. 29м.только 31 декабряпоказать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург02:2010:358ч. 15м.только 29, 30 декабря, 3, 4, 5, 6 январяпоказать маршрут
      Кисловодск — Санкт-Петербург02:2212:019ч. 39м.пн, вт, чт, сб по 11.12показать маршрут
      Кисловодск — Санкт-Петербург02:2212:019ч. 39м.12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 31 декабря, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, …показать маршрут
      Кисловодск — Санкт-Петербург02:2212:019ч. 39м.только 29, 30 декабря, 3 январяпоказать маршрут
      Смоленск — Санкт-Петербург03:0014:0211ч. 2м.только 31 декабряпоказать маршрут
      Волгоград — Санкт-Петербург03:3312:258ч. 52м.12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, …показать маршрут
      Волгоград — Санкт-Петербург03:4012:469ч. 6м.только 8 декабряпоказать маршрут
      Волгоград — Санкт-Петербург03:4212:258ч. 43м.только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 10 декабряпоказать маршрут
      Курск — Санкт-Петербург03:4613:009ч. 14м.ежедневно с 26.12 по 10.01, кроме 01.01, 02.01показать маршрут
      Новороссийск — Санкт-Петербург03:4613:009ч. 14м.30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …показать маршрут
      Воронеж — Санкт-Петербург04:3513:058ч. 30м.только 28, 30 ноябряпоказать маршрут
      Воронеж — Санкт-Петербург04:3513:008ч. 25м.только 2, 4, 6, 8, 10 декабряпоказать маршрут
      Белгород — Мурманск04:3512:337ч. 58м.только 30 декабряпоказать маршрут
      Белгород — Санкт-Петербург04:3512:307ч. 55м.ежедневно с 11.12, кроме 30.12, 01.01показать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург05:4009:153ч. 35м.ежедневно по 09.12показать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург05:4209:183ч. 36м.только 26, 27, 28, 29, 30 ноябряпоказать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург05:4509:153ч. 30м.ежедневнопоказать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург06:5010:524ч. 2м.ежедневнопоказать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург07:0011:004ч. 0м.ежедневнопоказать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург07:3011:324ч. 2м.только 26, 27, 28, 29, 30 ноябряпоказать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург07:3011:324ч. 2м.ежедневно по 09.12показать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург07:4011:404ч. 0м.ежедневно по 09.12показать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург07:4211:424ч. 0м.только 26, 27, 28, 29, 30 ноябряпоказать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург08:0817:569ч. 48м.только 29, 30, 31 декабряпоказать маршрут
      Нижний Новгород — Санкт-Петербург09:1813:204ч. 2м.ежедневно с 02.03показать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург09:3013:203ч. 50м.ежедневнопоказать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург09:3013:163ч. 46м.ежедневно по 09.12показать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург09:4013:323ч. 52м.ежедневнопоказать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург11:3015:163ч. 46м.16, 17, 23, 24, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 20, 21 января, …показать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург11:4015:263ч. 46м.16, 17, 23, 24, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 20, 21 января, …показать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург12:4121:218ч. 40м.только 29 декабряпоказать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург12:4121:058ч. 24м.только 31 декабря, 4 январяпоказать маршрут
      Саратов — Санкт-Петербург12:5222:5310ч. 1м.только 2 январяпоказать маршрут
      Волгоград — Санкт-Петербург12:5222:5310ч. 1м.только 8 январяпоказать маршрут
      Анапа — Санкт-Петербург12:5222:5310ч. 1м.8, 10, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …показать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург13:3017:273ч. 57м.только 26, 27, 28, 29, 30 ноябряпоказать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург13:3017:273ч. 57м.ежедневно по 09.12показать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург13:3017:253ч. 55м.ежедневнопоказать маршрут
      Владикавказ — Санкт-Петербург13:3905:1015ч. 31м.только 7 январяпоказать маршрут
      Владикавказ — Санкт-Петербург13:4005:1015ч. 30м.только 8 январяпоказать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург13:4017:454ч. 5м.ежедневно, кроме 24.02, 09.03показать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург13:4017:373ч. 57м.только 26, 27, 28, 29, 30 ноябряпоказать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург13:4017:353ч. 55м.ежедневно по 09.12показать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург13:5017:554ч. 5м.ежедневно по 09.12показать маршрут
      Казань — Санкт-Петербург13:5323:399ч. 46м.только 30 декабря, 2, 3, 8 январяпоказать маршрут
      Казань — Санкт-Петербург13:5323:009ч. 7м.только 25, 28, 29 декабря, 4, 5, 6, 7, 9, 10 январяпоказать маршрут
      Анапа — Санкт-Петербург14:0323:139ч. 10м.только 3, 8 январяпоказать маршрут
      Липецк — Петрозаводск14:0323:139ч. 10м.только 2 январяпоказать маршрут
      Анапа — Санкт-Петербург14:0323:139ч. 10м.24, 26 февраля, 9, 11 марта, 24, 29 апреля, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3 июня, …показать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург14:1023:008ч. 50м.только 30 декабряпоказать маршрут
      Москва — Петрозаводск14:2722:358ч. 8м.только 28, 30 декабря, 4, 5, 7, 9 январяпоказать маршрут
      Москва — Петрозаводск14:2722:358ч. 8м.только 29 декабря, 1, 3, 6, 8 январяпоказать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург14:2722:207ч. 53м.только 2 январяпоказать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург14:3206:2215ч. 50м.только 7, 8 январяпоказать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург15:3019:163ч. 46м.только 26, 27, 28, 29, 30 ноябряпоказать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург15:3019:163ч. 46м.ежедневно по 09.12показать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург15:3019:163ч. 46м.ежедневнопоказать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург15:4019:273ч. 47м.ежедневно по 09.12показать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург15:4019:273ч. 47м.ежедневнопоказать маршрут
      Москва — Мурманск16:2001:178ч. 57м.26, 27, 28, 29 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, 25 мая, 9, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10 августа, …показать маршрут
      Москва — Петрозаводск16:2001:178ч. 57м.только 30 декабряпоказать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург17:3021:163ч. 46м.только 26, 27, 28, 29, 30 ноябряпоказать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург17:3021:163ч. 46м.ежедневно по 09.12показать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург17:3021:163ч. 46м.ежедневнопоказать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург17:4021:353ч. 55м.ежедневнопоказать маршрут
      Москва — Санкт-Петербург17:4021:263ч. 46м.ежедневно по 09.12показать маршрут
      Москва — Хельсинки17:5002:268ч. 36м.только 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3 январяпоказать маршрут
      Adestra.ru
      У нас дешевле...

      Ж/Д маршрут Москва - Санкт-Петербург (поезд Адлер — Санкт-Петербург)

      Город (станция)Время прибытияВремя отбытияОстановкаОбщее время в путиВремя в пути
      Москва - Санкт-Петербург
      Адлер11:020 мин-
      Хоста11:1611:182 мин14 мин-
      Сочи11:3711:447 мин35 мин-
      Лоо12:0512:072 мин1ч. 3м.-
      Лазаревская12:5213:0614 мин1ч. 50м.-
      Туапсе-Пасс.13:4914:0314 мин2ч. 47м.-
      Горячий Ключ15:4216:0927 мин4ч. 40м.-
      Краснодар-117:1217:186 мин6ч. 10м.-
      Брюховецкая19:1819:202 мин8ч. 16м.-
      Каневская19:5019:522 мин8ч. 48м.-
      Староминская-Тимаш.21:1121:165 мин10ч. 9м.-
      Ростов-Главный22:4923:0718 мин11ч. 47м.-
      Новочеркасск23:5723:592 мин12ч. 55м.-
      Шахтная00:3800:402 мин13ч. 36м.-
      Сулин01:0801:102 мин14ч. 6м.-
      Зверево01:3001:322 мин14ч. 28м.-
      Лихая01:5402:2531 мин14ч. 52м.-
      Каменская02:5302:552 мин15ч. 51м.-
      Миллерово03:4603:482 мин16ч. 44м.-
      Чертково04:3804:402 мин17ч. 36м.-
      Россошь06:1506:5035 мин19ч. 13м.-
      Лиски08:3008:333 мин21ч. 28м.-
      Придача10:1410:184 мин23ч. 12м.-
      Усмань11:4111:432 мин1с. 0ч. 39м.-
      Липецк14:1914:3819 мин1с. 3ч. 17м.-
      Елец15:5216:3038 мин1с. 4ч. 50м.-
      Ефремов17:5818:002 мин1с. 6ч. 56м.-
      Узловая-119:4319:474 мин1с. 8ч. 41м.-
      Тула (Московский вокзал)20:4621:1226 мин1с. 9ч. 44м.-
      Москва (Курский вокзал)23:3600:1034 мин1с. 12ч. 34м.0 мин
      Тверь02:0502:072 мин1с. 15ч. 3м.1ч. 55м.
      Вышний Волочёк03:2003:222 мин1с. 16ч. 18м.3ч. 10м.
      Бологое03:5403:551 мин1с. 16ч. 52м.3ч. 44м.
      Окуловка04:4904:501 мин1с. 17ч. 47м.4ч. 39м.
      Малая Вишера06:4206:442 мин1с. 19ч. 40м.6ч. 32м.
      Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)09:521с. 22ч. 50м.9ч. 42м.
      Adestra.ru
      У нас дешевле...
      Москва
      Санкт-Петербург
      Показать билеты
      Пожалуйста, выберите дату.
      Copyright © 2014 Adestra.ru Все права защищены
      Design by Mila-kh