Укажите, пожалуйста, город отправления
    Укажите, пожалуйста, город назначения
      Укажите, пожалуйста, дату

      Купить ж/д билеты Москва - Самара. Цены, расписание, маршруты поездов.

      Сайт Адестра.ру поможет вам купить билеты на поезд из Москвы в Самару. При оформлении ж/д билета на нашем сайте, вы получаете уникальную возможность самостоятельно выбирать места в вагоне. Перед покупкой рекомендуем ознакомиться с расписанием и маршрутами поездов Москва - Самара для выбора подходящего поезда и удобного времени поездки.

      Расписание поездов Москва - Самара

      поезд отправление
      (местное время)
      Москва
      прибытие
      (местное время)
      Самара
      в пути дни курсирования
      Санкт-Петербург — Самара00:1423:0021ч. 46м.12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, …показать маршрут
      Санкт-Петербург — Самара00:1422:5621ч. 42м.только 28, 30 ноябряпоказать маршрут
      Санкт-Петербург — Самара00:1422:5621ч. 42м.только 2, 4, 6, 8, 10 декабряпоказать маршрут
      Москва — Орск00:4018:2016ч. 40м.только 29, 30 декабряпоказать маршрут
      Москва — Уфа00:4018:2016ч. 40м.только 7 январяпоказать маршрут
      Москва — Оренбург00:4018:2016ч. 40м.только 8, 9 январяпоказать маршрут
      Москва — Тольятти00:5018:3916ч. 49м.только 29, 30, 31 декабря, 3, 6 январяпоказать маршрут
      Москва — Уфа02:2020:3117ч. 11м.только 30 декабряпоказать маршрут
      Москва — Орск08:4002:3416ч. 54м.только 26, 27 декабря, 10 январяпоказать маршрут
      Москва — Оренбург08:4002:3416ч. 54м.только 29, 30 декабряпоказать маршрут
      Москва — Орск08:4002:3416ч. 54м.только 8, 9 январяпоказать маршрут
      Москва — Уфа11:1205:3117ч. 19м.только 9 январяпоказать маршрут
      Москва — Самара13:5209:0718ч. 15м.по нечётным по 09.12показать маршрут
      Москва — Самара13:5208:5218ч. 0м.23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 января, …показать маршрут
      Москва — Орск15:1013:0820ч. 58м.ежедневно по 09.12показать маршрут
      Москва — Орск15:1013:0620ч. 56м.ежедневно по 13.01показать маршрут
      Москва — Орск15:1013:0620ч. 56м.ежедневно с 14.01показать маршрут
      Москва — Оренбург17:1609:5615ч. 40м.только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабряпоказать маршрут
      Москва — Оренбург17:1609:5515ч. 39м.12, 14, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5 января, …показать маршрут
      Москва — Самара18:0809:4714ч. 39м.только 30 ноябряпоказать маршрут
      Москва — Самара18:0809:4714ч. 39м.ежедневно по 09.12, кроме 30.11показать маршрут
      Москва — Самара18:0809:4714ч. 39м.ежедневнопоказать маршрут
      Москва — Самара20:0810:1113ч. 3м.ежедневно по 09.12показать маршрут
      Москва — Самара20:0810:1113ч. 3м.ежедневнопоказать маршрут
      Москва — Челябинск21:2212:2013ч. 58м.ежедневно по 09.12показать маршрут
      Москва — Челябинск21:2212:1313ч. 51м.ежедневно, кроме 15.12, 16.12, 09.01показать маршрут
      Москва — Челябинск21:2212:1313ч. 51м.только 15 декабряпоказать маршрут
      Москва — Челябинск21:2212:1313ч. 51м.только 16 декабряпоказать маршрут
      Москва — Челябинск21:2212:1313ч. 51м.только 9 январяпоказать маршрут
      Санкт-Петербург — Уфа22:1219:1520ч. 3м.только 28, 29 декабря, 4, 6, 8, 10 январяпоказать маршрут
      Москва — Андижан22:4016:2216ч. 42м.только 27, 29 ноября, 4 декабряпоказать маршрут
      Москва — Ташкент22:4016:2216ч. 42м.только 28 ноября, 3, 5 декабряпоказать маршрут
      Москва — Бишкек22:4016:2216ч. 42м.только 30 ноября, 2, 7, 9 декабряпоказать маршрут
      Москва — Ташкент22:4016:1916ч. 39м.только 10, 12, 17, 24 декабряпоказать маршрут
      Москва — Бишкек22:4016:1916ч. 39м.только 14, 16, 21, 23, 28, 30 декабряпоказать маршрут
      Москва — Андижан22:4016:1916ч. 39м.только 11, 18, 25 декабряпоказать маршрут
      Москва — Ташкент22:4016:1916ч. 39м.31 декабря, 7, 14, 21, 28 января, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 февраля, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25 марта, …показать маршрут
      Москва — Андижан22:4016:1916ч. 39м.1, 8, 15, 22, 29 января, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 февраля, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26 марта, …показать маршрут
      Москва — Бишкек22:4016:1916ч. 39м.чт, сб с 04.01показать маршрут
      Москва — Караганды22:4816:5217ч. 4м.только 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабряпоказать маршрут
      Москва — Караганды22:4816:5217ч. 4м.по чётным по 30.12показать маршрут
      Москва — Караганды22:4816:5217ч. 4м.1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10 февраля, …показать маршрут
      Москва — Самара23:2816:4416ч. 16м.27, 28, 29, 30 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15 января, 25 февраля, 27, 29 апреля, 1, 3 мая, …показать маршрут
      Москва — Самара23:5017:1316ч. 23м.только 29 декабря, 8 январяпоказать маршрут
      Adestra.ru
      У нас дешевле...

      Ж/Д маршрут Москва - Самара (поезд Санкт-Петербург — Уфа)

      Город (станция)Время прибытияВремя отбытияОстановкаОбщее время в путиВремя в пути
      Москва - Самара
      Санкт-Петербург (Московский вокзал)14:310 мин-
      Малая Вишера17:0017:011 мин2ч. 29м.-
      Окуловка17:5317:541 мин3ч. 22м.-
      Бологое18:3919:1031 мин4ч. 8м.-
      Тверь20:5821:002 мин6ч. 27м.-
      Москва (Курский вокзал)23:4800:1426 мин9ч. 17м.0 мин
      Ожерелье02:0902:112 мин11ч. 38м.1ч. 55м.
      Узуново02:5402:562 мин12ч. 23м.2ч. 40м.
      Рязань-104:3004:5727 мин13ч. 59м.4ч. 16м.
      Сасово07:4807:502 мин17ч. 17м.7ч. 34м.
      Зубова Поляна08:5208:542 мин18ч. 21м.8ч. 38м.
      Потьма09:0509:072 мин18ч. 34м.8ч. 51м.
      Торбеево09:3109:332 мин19ч. 0м.9ч. 17м.
      Ковылкино10:1410:162 мин19ч. 43м.10ч. 0м.
      Рузаевка11:2011:5030 мин20ч. 49м.11ч. 6м.
      Пенза-114:4515:3045 мин1с. 0ч. 14м.14ч. 31м.
      Кузнецк17:1917:245 мин1с. 2ч. 48м.17ч. 5м.
      Сызрань-120:1920:245 мин1с. 4ч. 48м.19ч. 5м.
      Чапаевск22:1022:122 мин1с. 6ч. 39м.20ч. 56м.
      Новокуйбышевская22:3122:332 мин1с. 7ч. 0м.21ч. 17м.
      Самара22:5623:3741 мин1с. 7ч. 25м.21ч. 42м.
      Кинель00:2100:232 мин1с. 8ч. 50м.-
      Новоотрадная01:0301:052 мин1с. 9ч. 32м.-
      Похвистнево01:5902:012 мин1с. 10ч. 28м.-
      Бугуруслан03:1803:202 мин1с. 10ч. 47м.-
      Абдулино04:3604:382 мин1с. 12ч. 5м.-
      Приютово05:1105:132 мин1с. 12ч. 40м.-
      Аксаково05:3405:362 мин1с. 13ч. 3м.-
      Раевка06:3706:392 мин1с. 14ч. 6м.-
      Чишмы-107:3907:401 мин1с. 15ч. 8м.-
      Уфа09:001с. 16ч. 29м.-
      Adestra.ru
      У нас дешевле...
      Москва
      Самара
      Показать билеты
      Пожалуйста, выберите дату.
      Посмотрите также: Авиабилеты Москва - Самара
      Copyright © 2014 Adestra.ru Все права защищены
      Design by Mila-kh