Укажите, пожалуйста, город отправления
    Укажите, пожалуйста, город назначения
      Укажите, пожалуйста, дату

      Купить ж/д билеты Москва - Краснодар. Цены, расписание, маршруты поездов.

      Сайт Адестра.ру поможет вам купить билеты на поезд из Москвы в Краснодар. При оформлении ж/д билета на нашем сайте, вы получаете уникальную возможность самостоятельно выбирать места в вагоне. Перед покупкой рекомендуем ознакомиться с расписанием и маршрутами поездов Москва - Краснодар для выбора подходящего поезда и удобного времени поездки.

      Расписание поездов Москва - Краснодар

      поезд отправление
      (местное время)
      Москва
      прибытие
      (местное время)
      Краснодар
      в пути дни курсирования
      Мурманск — Новороссийск00:2408:121с. 7ч. 48м.2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 25, 29 июня, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …показать маршрут
      Мурманск — Новороссийск00:2408:121с. 7ч. 48м.только 19, 23, 27 июня, 1, 5 июляпоказать маршрут
      Мурманск — Новороссийск00:2408:121с. 7ч. 48м.только 7, 9, 11, 13 сентябряпоказать маршрут
      Москва — Адлер00:3409:161с. 8ч. 42м.2 июня, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …показать маршрут
      Москва — Адлер00:3409:161с. 8ч. 42м.ежедневно с 15.06 по 01.07показать маршрут
      Москва — Адлер00:3409:161с. 8ч. 42м.только 2 июляпоказать маршрут
      Москва — Адлер00:3409:161с. 8ч. 42м.только 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июляпоказать маршрут
      Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)01:1007:581с. 6ч. 48м.только 14 июняпоказать маршрут
      Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)01:1007:581с. 6ч. 48м.только 17 июняпоказать маршрут
      Москва — Адлер01:1007:581с. 6ч. 48м.только 18, 19, 30 июня, 1, 2 июляпоказать маршрут
      Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)01:1007:581с. 6ч. 48м.только 22, 29 июняпоказать маршрут
      Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)01:1007:581с. 6ч. 48м.только 25 июняпоказать маршрут
      Москва — Адлер01:1007:581с. 6ч. 48м.ежедневно с 04.07, кроме 06.07, 10.07, 12.07показать маршрут
      Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)01:1007:581с. 6ч. 48м.только 6 июляпоказать маршрут
      Москва — Анапа01:3311:581с. 10ч. 25м.2, 6, 10, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1 июля, …показать маршрут
      Москва — Анапа01:3311:581с. 10ч. 25м.ежедневно с 02.07 по 09.07показать маршрут
      Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)02:3807:581с. 5ч. 20м.только 15 июняпоказать маршрут
      Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)02:3807:581с. 5ч. 20м.только 21 июняпоказать маршрут
      Санкт-Петербург — Адлер04:3310:031с. 5ч. 30м.только 21, 23 маяпоказать маршрут
      Санкт-Петербург — Адлер04:3310:031с. 5ч. 30м.только 25 маяпоказать маршрут
      Санкт-Петербург — Адлер04:3310:031с. 5ч. 30м.только 27 маяпоказать маршрут
      Санкт-Петербург — Адлер04:3310:031с. 5ч. 30м.только 29, 30 маяпоказать маршрут
      Санкт-Петербург — Адлер04:3310:031с. 5ч. 30м.3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 июня, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …показать маршрут
      Санкт-Петербург — Адлер04:3310:031с. 5ч. 30м.только 15, 16, 17, 18, 19, 30 июня, 1 июляпоказать маршрут
      Санкт-Петербург — Адлер04:3310:031с. 5ч. 30м.ежедневно с 20.06 по 29.06показать маршрут
      Санкт-Петербург — Адлер04:3310:031с. 5ч. 30м.только 2 июляпоказать маршрут
      Санкт-Петербург — Адлер04:3310:031с. 5ч. 30м.только 3, 4, 5, 7, 8, 9 июляпоказать маршрут
      Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)04:3310:031с. 5ч. 30м.только 6, 12 июляпоказать маршрут
      Санкт-Петербург — Анапа05:3512:171с. 6ч. 42м.только 26 маяпоказать маршрут
      Санкт-Петербург — Анапа05:3512:171с. 6ч. 42м.только 27, 28 маяпоказать маршрут
      Санкт-Петербург — Анапа05:3512:171с. 6ч. 42м.2, 4, 5, 7, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 10, 11, 12 июля, …показать маршрут
      Санкт-Петербург — Анапа05:3512:171с. 6ч. 42м.вс, кроме 08.07показать маршрут
      Санкт-Петербург — Анапа05:3512:171с. 6ч. 42м.только 9 июняпоказать маршрут
      Санкт-Петербург — Анапа05:3512:171с. 6ч. 42м.только 11 июняпоказать маршрут
      Санкт-Петербург — Анапа05:3512:171с. 6ч. 42м.только 25 июняпоказать маршрут
      Санкт-Петербург — Анапа05:3512:171с. 6ч. 42м.ежедневно, кроме вс с 02.07 по 09.07показать маршрут
      Санкт-Петербург — Анапа05:3512:171с. 6ч. 42м.только 8 июляпоказать маршрут
      Москва — Адлер10:4705:4018ч. 53м.только 19, 24, 25 маяпоказать маршрут
      Москва — Адлер10:4705:4018ч. 53м.только 21, 22, 23, 26 мая, 2, 9, 10 июняпоказать маршрут
      Москва — Адлер10:5005:4018ч. 50м.ежедневно, кроме сб, вс по 08.06показать маршрут
      Москва — Адлер10:5205:4018ч. 48м.только 20 маяпоказать маршрут
      Москва — Адлер10:5205:4018ч. 48м.3, 11, 12, 15, 18, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10 июля, …показать маршрут
      Москва — Адлер10:5205:4018ч. 48м.только 13, 14, 16, 17, 22, 24, 25, 28, 29 июня, 5, 6 июляпоказать маршрут
      Москва — Адлер10:5205:4018ч. 48м.ежедневно с 06.08, кроме 08.08, 09.08показать маршрут
      Москва — Новороссийск14:1309:4019ч. 27м.только 19, 24, 25 маяпоказать маршрут
      Москва — Новороссийск14:1309:4019ч. 27м.только 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июняпоказать маршрут
      Москва — Новороссийск14:1809:4019ч. 22м.только 20 маяпоказать маршрут
      Москва — Новороссийск14:1809:4019ч. 22м.3, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …показать маршрут
      Москва — Новороссийск16:2502:571с. 10ч. 32м.только 21 июняпоказать маршрут
      Москва — Новороссийск16:2502:571с. 10ч. 32м.только 5 июляпоказать маршрут
      Москва — Адлер16:3522:001с. 5ч. 25м.2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 17, 19, 20, 22, 25, 27, 30 июня, 1, 2, 4 июля, …показать маршрут
      Москва — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)16:3522:001с. 5ч. 25м.только 13, 16, 24, 28 июня, 5 июляпоказать маршрут
      Москва — Адлер16:3522:001с. 5ч. 25м.только 15, 23, 26 июняпоказать маршрут
      Москва — Новороссийск17:3502:571с. 9ч. 22м.2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29 июня, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июля, …показать маршрут
      Москва — Новороссийск17:3502:571с. 9ч. 22м.только 1, 3, 7 июляпоказать маршрут
      Москва — Сухум19:5022:281с. 2ч. 38м.только 23, 24 маяпоказать маршрут
      Москва — Сухум19:5022:281с. 2ч. 38м.ежедневно по 30.05, кроме 23.05, 24.05показать маршрут
      Москва — Сухум19:5022:281с. 2ч. 38м.2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 26 июня, …показать маршрут
      Москва — Адлер20:0303:131с. 7ч. 10м.только 19 маяпоказать маршрут
      Москва — Адлер20:0303:131с. 7ч. 10м.только 20, 22 маяпоказать маршрут
      Москва — Адлер20:0303:131с. 7ч. 10м.только 24 маяпоказать маршрут
      Москва — Адлер20:0303:131с. 7ч. 10м.ежедневно, кроме 22.05, 23.05, 24.05показать маршрут
      Москва — Новороссийск21:0405:331с. 8ч. 29м.только 20, 22, 25, 28, 30 маяпоказать маршрут
      Москва — Новороссийск21:0405:331с. 8ч. 29м.2, 5, 7, 10, 13, 15, 18, 21, 23, 26, 29 июня, 1, 4, 7, 9, 12, 15, 17, 20, 23 июля, …показать маршрут
      Москва — Анапа23:1006:051с. 6ч. 55м.только 19 маяпоказать маршрут
      Москва — Анапа23:1006:051с. 6ч. 55м.только 23 маяпоказать маршрут
      Москва — Анапа23:1006:051с. 6ч. 55м.2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …показать маршрут
      Adestra.ru
      У нас дешевле...

      Ж/Д маршрут Москва - Краснодар (поезд Мурманск — Саратов)

      Город (станция)Время прибытияВремя отбытияОстановкаОбщее время в путиВремя в пути
      Москва - Краснодар
      Мурманск14:170 мин-
      Кола14:3614:393 мин19 мин-
      Оленегорск16:3016:4010 мин2ч. 13м.-
      Апатиты-117:5418:0410 мин3ч. 37м.-
      Африканда18:4018:411 мин4ч. 23м.-
      Полярные Зори19:0119:043 мин4ч. 44м.-
      Кандалакша19:3520:0025 мин5ч. 18м.-
      Княжая20:5521:005 мин6ч. 38м.-
      Чупа22:1922:223 мин8ч. 2м.-
      Лоухи22:5222:575 мин8ч. 35м.-
      Энгозеро23:4323:452 мин9ч. 26м.-
      Кемь01:2101:3615 мин11ч. 4м.-
      Беломорск02:3402:395 мин12ч. 17м.-
      Надвоицы04:1204:153 мин13ч. 55м.-
      Сегежа04:3504:405 мин14ч. 18м.-
      Медвежья Гора06:3006:4515 мин16ч. 13м.-
      Кондопога08:2908:323 мин18ч. 12м.-
      Петрозаводск-Пасс.09:3710:0225 мин19ч. 20м.-
      Свирь12:0412:3430 мин21ч. 47м.-
      Подпорожье12:4912:512 мин22ч. 32м.-
      Лодейное Поле13:2613:315 мин23ч. 9м.-
      Волховстрой 215:0715:092 мин1с. 0ч. 50м.-
      Бологое19:3019:4212 мин1с. 5ч. 13м.-
      Тверь21:2221:242 мин1с. 7ч. 5м.-
      Москва (Курский вокзал)23:5400:2430 мин1с. 9ч. 37м.0 мин
      Узуново03:0403:062 мин1с. 12ч. 47м.2ч. 40м.
      Рязань-204:3605:0327 мин1с. 14ч. 19м.4ч. 12м.
      Александро-Невская06:5907:012 мин1с. 16ч. 42м.6ч. 35м.
      Богоявленск07:2107:232 мин1с. 17ч. 4м.6ч. 57м.
      Мичуринск-Уральский08:0410:492ч. 45м.1с. 17ч. 47м.7ч. 40м.
      Тамбов-111:5512:005 мин1с. 21ч. 38м.11ч. 31м.
      Платоновка12:4112:432 мин1с. 22ч. 24м.12ч. 17м.
      Кирсанов13:2913:312 мин1с. 23ч. 12м.13ч. 5м.
      Умёт13:5213:542 мин1с. 23ч. 35м.13ч. 28м.
      Тамала14:1614:182 мин1с. 23ч. 59м.13ч. 52м.
      Вертуновская14:4014:422 мин2с. 0ч. 23м.14ч. 16м.
      Ртищево-116:1417:0551 мин2с. 0ч. 57м.14ч. 50м.
      Аткарск18:3418:362 мин2с. 3ч. 17м.17ч. 10м.
      Саратов-1-Пасс.19:592с. 4ч. 42м.18ч. 35м.
      Adestra.ru
      У нас дешевле...
      Москва
      Краснодар
      Показать билеты
      Пожалуйста, выберите дату.
      Copyright © 2014 Adestra.ru Все права защищены
      Design by Mila-kh