Укажите, пожалуйста, город отправления
    Укажите, пожалуйста, город назначения
      Укажите, пожалуйста, дату

      Купить ж/д билеты Москва - Белгород. Цены, расписание, маршруты поездов.

      Сайт Адестра.ру поможет вам купить билеты на поезд из Москвы в Белгород. При оформлении ж/д билета на нашем сайте, вы получаете уникальную возможность самостоятельно выбирать места в вагоне. Перед покупкой рекомендуем ознакомиться с расписанием и маршрутами поездов Москва - Белгород для выбора подходящего поезда и удобного времени поездки.

      Расписание поездов Москва - Белгород

      поезд отправление
      (местное время)
      Москва
      прибытие
      (местное время)
      Белгород
      в пути дни курсирования
      Москва — Белгород00:4010:309ч. 50м.только 30 декабряпоказать маршрут
      Санкт-Петербург — Белгород01:2110:459ч. 24м.только 28, 30 ноябряпоказать маршрут
      Санкт-Петербург — Белгород01:2110:459ч. 24м.только 29 ноября, 1 декабряпоказать маршрут
      Санкт-Петербург — Белгород01:2110:459ч. 24м.только 2, 4, 6, 8 декабряпоказать маршрут
      Санкт-Петербург — Белгород01:2110:459ч. 24м.только 3, 5, 7, 9 декабряпоказать маршрут
      Москва — Белгород01:4011:109ч. 30м.только 30 декабряпоказать маршрут
      Котлас — Белгород01:4111:5610ч. 15м.только 30 маяпоказать маршрут
      Воркута — Белгород01:4111:5610ч. 15м.ср с 06.06показать маршрут
      Санкт-Петербург — Белгород04:1512:057ч. 50м.ежедневно с 11.12, кроме 01.01показать маршрут
      Москва — Белгород06:5013:507ч. 0м.ежедневнопоказать маршрут
      Москва — Белгород06:5013:436ч. 53м.ежедневно по 09.12показать маршрут
      Москва — Белгород09:4820:3010ч. 42м.только 31 декабряпоказать маршрут
      Санкт-Петербург — Белгород10:1119:449ч. 33м.только 27, 28, 29, 30 ноябряпоказать маршрут
      Санкт-Петербург — Белгород10:1119:449ч. 33м.ежедневно по 09.12показать маршрут
      Санкт-Петербург — Белгород10:1220:5410ч. 42м.ежедневно с 12.12, кроме 01.01показать маршрут
      Москва — Белгород12:0019:167ч. 16м.ежедневнопоказать маршрут
      Москва — Белгород12:0018:596ч. 59м.ежедневно по 09.12показать маршрут
      Москва — Кривой Рог14:5001:5311ч. 3м.ежедневно по 09.12показать маршрут
      Москва — Кривой Рог15:0001:5310ч. 53м.ежедневнопоказать маршрут
      Москва — Белгород16:0022:556ч. 55м.ежедневнопоказать маршрут
      Москва — Белгород16:0022:486ч. 48м.ежедневно по 09.12показать маршрут
      Москва — Белгород19:4205:209ч. 38м.только 28 декабряпоказать маршрут
      Москва — Белгород20:4007:4011ч. 0м.только 29 декабряпоказать маршрут
      Москва — Белгород20:4007:4011ч. 0м.только 30 декабря, 8, 9 январяпоказать маршрут
      Москва — Харьков21:4506:308ч. 45м.ежедневно, кроме 01.01показать маршрут
      Москва — Харьков21:4506:278ч. 42м.ежедневно по 09.12показать маршрут
      Москва — Белгород22:2608:059ч. 39м.ежедневно по 09.12показать маршрут
      Москва — Белгород22:2608:009ч. 34м.ежедневно, кроме 31.12показать маршрут
      Москва — Белгород22:3708:309ч. 53м.только 29 декабря, 3, 8 январяпоказать маршрут
      Москва — Белгород23:3510:2010ч. 45м.только 29 декабряпоказать маршрут
      Москва — Белгород23:4710:2010ч. 33м.только 30 декабряпоказать маршрут
      Москва — Белгород23:4710:2010ч. 33м.только 5, 6 январяпоказать маршрут
      Adestra.ru
      У нас дешевле...

      Ж/Д маршрут Москва - Белгород (поезд Москва — Белгород)

      Город (станция)Время прибытияВремя отбытияОстановкаОбщее время в путиВремя в пути
      Москва - Белгород
      Москва (Курский вокзал)00:340 мин0 мин
      Тула (Московский вокзал)03:0803:124 мин2ч. 34м.2ч. 34м.
      Орёл05:1705:4225 мин4ч. 43м.4ч. 43м.
      Курск08:2508:327 мин7ч. 51м.7ч. 51м.
      Солнцево09:2509:272 мин8ч. 51м.8ч. 51м.
      Ржава09:5309:552 мин9ч. 19м.9ч. 19м.
      Прохоровка10:2010:222 мин9ч. 46м.9ч. 46м.
      Белгород11:2510ч. 51м.10ч. 51м.
      Adestra.ru
      У нас дешевле...
      Москва
      Белгород
      Показать билеты
      Пожалуйста, выберите дату.
      Copyright © 2014 Adestra.ru Все права защищены
      Design by Mila-kh